HeadIMG
30 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Присяга, для прошедших ИС успешно
BOBIKk
сообщение Apr 2 2006, 22:46
Сообщение #101


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 85
Регистрация: 23 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Спб
Пользователь №: 2379



спасиб спасиб спасиб !!)))) 1opt5sd.gif )


--------------------
нежный и пушистый - пока сплю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение Apr 2 2006, 22:48
Сообщение #102


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 98
Регистрация: 24 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2381



Огромное спасибо за поддержку! smile.gif счастлива быть в Великом Доме smile.gif
1opt5sd.gif bajan.gif biggrinw.gif


--------------------
Upuska (Ириска) Holy Priest 60 lvl
pvp rank: Field Marshal
http://ctprofiles.net/3833399
Lucky Warrior 20 lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dexman
сообщение Apr 16 2006, 14:36
Сообщение #103


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1106
Регистрация: 19 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2102



Я, Dexman , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Девис)
Чипко - друид
Пармалат - хант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Divada
сообщение Apr 16 2006, 20:23
Сообщение #104


Ave

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 2606
Регистрация: 16 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2092



Поздравляю! smile.gif 1opt5sd.gif


--------------------
Игры, в которые играют люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valerych
сообщение Apr 19 2006, 17:56
Сообщение #105


Деревенский Кузнец

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1573
Регистрация: 6 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 934



Поздравляю)


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
-Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... © Гете

________________________________________________________________________________
^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение Apr 27 2006, 5:09
Сообщение #106


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 98
Регистрация: 24 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2381



Поздравляю! Очень рады! 1opt5sd.gif


--------------------
Upuska (Ириска) Holy Priest 60 lvl
pvp rank: Field Marshal
http://ctprofiles.net/3833399
Lucky Warrior 20 lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lektop
сообщение May 6 2006, 2:23
Сообщение #107


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 336
Регистрация: 28 Mar 2006
Вставить ник  Цитата
Из: St.-Pb.
Пользователь №: 2491



Я, Lektop, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------


Пришел, убил, лут поделил....)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dexman
сообщение May 6 2006, 6:32
Сообщение #108


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1106
Регистрация: 19 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2102



Поздравляю! 1opt5sd.gif


--------------------
Девис)
Чипко - друид
Пармалат - хант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xerious
сообщение May 6 2006, 12:43
Сообщение #109


Североамериканский кролик в энрейдже

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2393
Регистрация: 6 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Псков
Пользователь №: 2297

Игра: WoW
Персонаж:Мявыч



Грац всех (=


--------------------
Everything will be okay in the end. If it is not okay, it is not the end.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Proffy
сообщение May 13 2006, 11:09
Сообщение #110


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 82
Регистрация: 18 Mar 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2448



Я, proffy , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь. scenic.gif


--------------------
не подписываюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hirsaah
сообщение May 16 2006, 21:30
Сообщение #111


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1910
Регистрация: 9 Apr 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2541



Я, Hirsaah , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------


WoT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vander
сообщение May 16 2006, 22:25
Сообщение #112


Нелетучий голландец

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 4638
Регистрация: 22 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 41



Поздравляю! 1opt5sd.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hirsaah
сообщение May 17 2006, 10:48
Сообщение #113


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1910
Регистрация: 9 Apr 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2541



Цитата(Vandermast @ May 16 2006, 11:25 PM)
Поздравляю! 1opt5sd.gif

Спс rolleyes.gif
1opt5sd.gif


--------------------


WoT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Divada
сообщение May 17 2006, 11:54
Сообщение #114


Ave

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 2606
Регистрация: 16 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2092



Присоединяюсь к поздравлениям. smile.gif


--------------------
Игры, в которые играют люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marbed
сообщение May 22 2006, 21:06
Сообщение #115


Бедуинская жена :)

Группа: Members 
Сообщений: 13
Регистрация: 18 Apr 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2560



Я, Marbed , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nosferat
сообщение May 23 2006, 12:46
Сообщение #116


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 5
Регистрация: 19 May 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2686



Гратц =)

Сообщение отредактировал Nosf - May 23 2006, 12:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plumbum
сообщение May 23 2006, 12:52
Сообщение #117


Старший егерь

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 3943
Регистрация: 29 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1677



Ура! Всех поздравляю! cool.gif


--------------------
WoW:
Краткая характеристика по выслуге:
Плюмбум [охотник] состоит в гильдии с классики. Дважды Гильдмастер. Сейчас на заслуженной пенсии. Даже позволил себе не прокачиваться до левел-капа. :)
Мартин [паладин] - основной персонаж. Частый онлайн обеспечивает только после выхода очередного аддона. В периоды перманентного простоя изредка ностальгически навещает поля боя и арены...
Rift:
Tikhon [сервер Bloodiron EU, сторона Defiants, клерик]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Divada
сообщение May 23 2006, 13:05
Сообщение #118


Ave

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 2606
Регистрация: 16 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2092



Поздравляю. smile.gif


--------------------
Игры, в которые играют люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raps
сообщение Jun 1 2006, 12:36
Сообщение #119


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 395
Регистрация: 20 Apr 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow city
Пользователь №: 2563

Игра: wow
Персонаж:Рапс



Я, RAPSODIA или просто RAPs, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
PVP Arm/PVE Fury Warrior Рапс 80 - Рублю и жарю орду - не дорого. Оптовым заказчикам скидки
NE Hunter {эйвен 80 (сурв) - ПВЕ хантер - тыкаю зубачистками мобов
NE Rogue Флайт 70 - ПВЕ рога энчатер -

Белый Лев 20 - рублю хаос, надо же льва чем то кормить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moonshiner
сообщение Jun 1 2006, 13:37
Сообщение #120


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1978
Регистрация: 26 Apr 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2581



Вечер, яркий закат. Стою на краю каменистого плато, которое круто обрывается в ревущее далеко внизу море. Закат окрасил скалу в красный цвет, а заходящее солнце залило темно-синее море яркими, слепящими глаза бликами. Дует сильный ветер, приносящий свежий и солоноватый запах морской воды.

Рядом со мной еще трое, одеты так же, как и я, в праздничные яркие одежды.
Нас окружает такая же яркая, пестрая толпа. Мы, стоящие в центре толпы, вглядываемся в радостные, торжественные лица этих людей, и нас самих охватывает радость и волнение.

Наконец, мы начинаем говорить - сначали тихо и неуверенно, вразнобой, затем все громче, звонче, быстрее! И наконец мы кричим! Наши голосы сливаются в один, мы - как одно целое!


"Я, Moonshiner , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь! "

Как только прозвучало последнее слово, наступает тишина... она длится всего несколько мгновений, а затем взрывается восторженными криками, взлетает в воздух вместе с огнями феерверков, и нас окружают люди, теперь - наши братья, они хлопают нас по плечам, смеются вместе с нами, заставляют нас выпивать из бурдючков с вином, и мы сливаемся, смешиваемся с этой толпой, мы перестаем быть одними - теперь - мы части целого!
1opt5sd.gif

Сообщение отредактировал Moonshiner - Jun 1 2006, 13:37


--------------------
Night Elf Hunter :: Eluniel :: 70 lvl :: 41/20/0 [PvP] BM pew pew pew!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6th September 2024 - 20:12