HeadIMG
235 страниц V  « < 202 203 204 205 206 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эффективность правительства
iMagus
сообщение Feb 21 2017, 14:44
Сообщение #4061


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 21st February 2017 - 14:31) *
Нет, неизбыточное вообще не является причиной смерти.

От СПИДа еще тоже ни один человек не умер.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Feb 21 2017, 15:11
Сообщение #4062


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ Feb 21 2017, 22:44) *
От СПИДа еще тоже ни один человек не умер.

Минутка бессмысленных фактов?) Ну ладно. От загаженного городского воздуха еще тоже ни один человек не умер.

Я могу так много факторов перечислять. Долго будем в эту игру играть?) Или начнем говорить на языке науки?


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Feb 21 2017, 16:06
Сообщение #4063


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат






Таки в полной мере увидел что означает украинское "не зъим так по надкусываю" Как-то так отличается здоровая реакция нормальной нации от позиции вечных неудачников.

Сообщение отредактировал Enigo - Feb 21 2017, 16:07


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 21 2017, 16:25
Сообщение #4064


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 21st February 2017 - 15:11) *
Я могу так много факторов перечислять.


Я думаю, эта твоя способность ставит под сомнение твой же аргумент:
Цитата(Олири @ 21st February 2017 - 14:31) *
Нет, неизбыточное вообще не является причиной смерти.



Цитата(Enigo @ 21st February 2017 - 16:06) *
Таки в полной мере увидел что означает украинское "не зъим так по надкусываю" Как-то так отличается здоровая реакция нормальной нации от позиции вечных неудачников.

Ну, вообще говоря, если ты кого-то хочешь назвать героем, то это еще не значит, что окружающие с тобой обязаны согласиться. Кроме того, мы не знаем содержание этого заявления. И мы не знаем, насколько это обычная для ООН практика принимать такие заявления. И не факт, что только Украина была против. Кому не лень - можно поискать подробности - расскажете нам. У нас в РФ Госдума тоже отказалась принимать какое-то там заявление по Немцову, например. Слишком много ненависти.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Feb 21 2017, 16:40
Сообщение #4065


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ Feb 22 2017, 0:25) *
Я думаю, эта твоя способность ставит под сомнение твой же аргумент:

Не подменяй понятий. Я указал на конкретный факт. А ты ни одного факта не привёл. Я только спарадировал твой.
Не спумь, пожалуйста. Это не смешно.

Цитата(iMagus @ Feb 22 2017, 0:25) *
Ну, вообще говоря, если ты кого-то хочешь назвать героем, то это еще не значит, что окружающие с тобой обязаны согласиться. Кроме того, мы не знаем содержание этого заявления. И мы не знаем, насколько это обычная для ООН практика принимать такие заявления. И не факт, что только Украина была против. Кому не лень - можно поискать подробности - расскажете нам. У нас в РФ Госдума тоже отказалась принимать какое-то там заявление по Немцову, например. Слишком много ненависти.

Ты безосновательно обвинил Чуркина в беспросветном пьянстве в течение всей жизни. Не имея ни одного факта под своим утверждением. Слишком много ненависти, Магус. Слишком много.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Feb 21 2017, 16:48
Сообщение #4066


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(iMagus @ Feb 21 2017, 16:25) *
Ну, вообще говоря, если ты кого-то хочешь назвать героем, то это еще не значит, что окружающие с тобой обязаны согласиться. Кроме того, мы не знаем содержание этого заявления. И мы не знаем, насколько это обычная для ООН практика принимать такие заявления. И не факт, что только Украина была против. Кому не лень - можно поискать подробности - расскажете нам. У нас в РФ Госдума тоже отказалась принимать какое-то там заявление по Немцову, например. Слишком много ненависти.

Да причём тут ненависть, процедуру нужно соблюсти, это же ООН, а не свинарник. Культура нашего вида держится на таких вещах.

з.ы. Думаю ту пробирку с белым порошком Колина Пауэлла американцам ещё долго будут вспоминать - наверно самая большая ложь(на сейчас) сказанная в СовБезе.
Ещё там помнится забавный случай когда журналисты выступающему Хрущёву ботинок в руке пририсовали на фото зачем то.

Сообщение отредактировал Enigo - Feb 21 2017, 17:12


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Feb 21 2017, 18:00
Сообщение #4067


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Ну и США сами и их СМИ лгут каждый день, не думаю, что частный случай с пробиркой имеет какое-то отдельное значение.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 21 2017, 19:48
Сообщение #4068


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 21st February 2017 - 16:40) *
Ты безосновательно обвинил Чуркина в беспросветном пьянстве в течение всей жизни.

А теперь перечитай, что именно я написал о диагнозе Чуркина. И где там обвинение. Только констатация наиболее вероятной причины смерти. Если это сердце, если это внезапная смерть, если это мужчина уже немолодой, значит не обошлось без алкоголя. Практически гарантия. Почти никогда не ошибешься.

Цитата(Enigo @ 21st February 2017 - 16:48) *
Да причём тут ненависть, процедуру нужно соблюсти, это же ООН, а не свинарник. Культура нашего вида держится на таких вещах.

http://www.un.org/russian/news/story.asp?N...91#.WKxrtDt96Co

И еще несколько ссылок на то, какими бывали заявление председателя (сейчас эту роль исполняет Украина) Совбеза ООН в прошлые годы:
http://www.un.org/ru/sc/documents/statements/2016.shtml
http://www.un.org/ru/sc/documents/statements/2015.shtml
http://www.un.org/ru/sc/documents/statements/2014.shtml
http://www.un.org/ru/sc/documents/statements/2013.shtml

И т.д.: http://www.un.org/en/sc/documents/statements/

Украина, действительно, отказалась от заявления. Но не похоже, что это заявление председателя было бы типичным, будь оно озвучено. Хотя постпреды и раньше умирали.

ЗЫ. А ненависть туманит разум не только украинских дипломатов, но и российских. Или это даже не ненависть, а просто скудоумие.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Feb 22 2017, 2:20
Сообщение #4069


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ Feb 22 2017, 3:48) *
Практически гарантия. Почти никогда не ошибешься.

Ну или ошибешься. В 88% случаев. Магус в очередной раз нагло врёт. Не понимаю, как его вообще можно воспринимать серьёзно.

Цитата(iMagus @ Feb 22 2017, 3:48) *
А ненависть туманит разум не только украинских дипломатов, но и российских. Или это даже не ненависть, а просто скудоумие.

В любой удобный момент надо обязательно полить русских грязью. И обвинить в скудоумии. Американские дипломаты ничем не лучше, почему ты их не упоминаешь?

Магус неадекватен и во всём всегда винит только русских. Ошибки тех же американцев просто игнорирует. Ладно, прекращаю свою деятельность. Пусть троллит сам для себя.

Сообщение отредактировал Олири - Feb 22 2017, 2:23


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 22 2017, 11:41
Сообщение #4070


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 22nd February 2017 - 2:20) *
Американские дипломаты ничем не лучше, почему ты их не упоминаешь?

Если ты внимательно прочитаешь, то моя реплика относится, как минимум, одновременно к российским и украинским дипломатам в равной степени. Не имею ничего против того, чтобы распространить ее и на американских.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Mar 3 2017, 19:30
Сообщение #4071


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитата дня
Цитата
Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Руководство Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) определилось с кандидатурой вице-президента по транспортной авиации. Им станет сын курирующего ОПК вице-премьера Дмитрия Рогозина Алексей Рогозин, который сейчас работает в департаменте имущественных отношений Минобороны. На новой работе Рогозину-младшему предстоит сформировать и наладить работу транспортного дивизиона ОАК, а также разобраться с убыточностью ульяновского "Авиастара-СП", производящего самолеты типа Ил-76МД-90А.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 3 2017, 23:19
Сообщение #4072


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Почему-то мы не можем влиять на такие назначения.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 3 2017, 23:49
Сообщение #4073


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



У нас в стране даже нет прогрессивного налога на наследство.


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 4 2017, 0:44
Сообщение #4074


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



У нас в стране была национализация всего имущества ее граждан. И потом еще полвека жили практически без частной собственности.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hront
сообщение Mar 4 2017, 2:18
Сообщение #4075


Ординатор

Группа: Head 
Сообщений: 8079
Регистрация: 25 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7599

Игра: SWTOR
Персонаж:Hront



Поклонская поведала о замироточившем бюсте Николая II в Крыму
«Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил!» — сказала она. По словам депутата, к бюсту приходят люди с заболевшими детьми, «чтобы приложить их, чтобы исцелились».
«Это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто. И это в столетнюю годовщину [отречения]. Видите, как!» — добавила она.
«Государь нам помогает», — уверена Поклонская. По ее мнению, семья Николая погибла «для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой». «И мы обязаны это сделать», — заключила она.

----
И вот что с этим делать?


--------------------
Oh, a thousand words
Have never been spoken
They'll fly to you
They'll carry you home and back into my arms
Suspended on silver wings
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Mar 4 2017, 3:31
Сообщение #4076


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ Mar 4 2017, 7:19) *
Почему-то мы не можем влиять на такие назначения.

В Германии тоже самое.

Хронт, что делать, что делать - работайте)


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hront
сообщение Mar 4 2017, 3:59
Сообщение #4077


Ординатор

Группа: Head 
Сообщений: 8079
Регистрация: 25 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7599

Игра: SWTOR
Персонаж:Hront



Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев предложил сделать драки между футбольными фанатами видом спорта
"Фанаты охотно идут на контакт, с ними можно и нужно работать. И учитывая, что наши фанаты - бойцы, но не хулиганы, фанатские битвы можно превратить в спорт! Собственно, что такое спортивные единоборства? Это драка один на один, превращенная в спорт. Почему бы не превратить точно так же в спорт народную русскую забаву - драку "стенка на стенку"? Ввести правила, проводить соревнования команд. Это бы имело, кстати, и военно-прикладной смысл. Агрессию фанатов можно, таким образом, направить в мирное русло. И подать пример всем остальным странам, той же Англии. Приезжают, например, английские фанаты, начинают задираться. А им в ответ: вызов принят, встреча на стадионе во столько то. С каждой стороны по 20 человек, без оружия. С правилами можете ознакомиться на нашем сайте".
Что вообще происходит? Я в курсе, что весной и осенью у шизофреников обострение. Но как-то странно это всё.


--------------------
Oh, a thousand words
Have never been spoken
They'll fly to you
They'll carry you home and back into my arms
Suspended on silver wings
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Mar 4 2017, 11:07
Сообщение #4078


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Выборы скоро)


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tem'ka
сообщение Mar 4 2017, 12:58
Сообщение #4079


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1566
Регистрация: 14 Mar 2014
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 8393

Игра: SW:TOR



Цитата(Hront @ 4th March 2017 - 3:59) *
Что вообще происходит? Я в курсе, что весной и осенью у шизофреников обострение. Но как-то странно это всё.

Ну так что тебя удивляет? Хлеба и зрелищ же.
С хлебом напряг на горизонте, так что остаются зрелища.


--------------------

______________________________
"Witness the potential....of perfection" - Dread Master Brontes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 4 2017, 13:43
Сообщение #4080


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Hront @ 4th March 2017 - 2:18) *
И вот что с этим делать?

Пожаловаться Путину?)

Цитата(Олири @ 4th March 2017 - 3:31) *
В Германии тоже самое.

Насколько я понимаю, именно в Германии такие назначения примерно невозможны. По идее, там даже не рискуют так поступать. Ибо чревато запретом на занятие государственных должностей на какой-то длительный срок, или даже пожизненно.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

235 страниц V  « < 202 203 204 205 206 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1st October 2024 - 9:39